Теги

Мали Сирия Франция Египет Турция Асад Ирак Иран США Алжир Видео ансару-д-дин Исламисты Россия Тюрьма Израиль НАТО Рифаи Таха аль-каида Азавад Алявиты Анализ Афганистан Дети Джабли Кона Конституция Конфликт Ливия Мурси Независимость Тимбукту Туареги аль-джамаату ль-ислямия Азвад Анбар Арабская весна Арабы Бамако Буркина-Фасо Демонстрации Диабала Диалог Заявление Канада Катиба аль-муляссьамийн Кидаль Курды Мировое сообщество Нигерия Пэтриот Революция Секуляристы Синай Талибан Ужасы Уличные бои Фото Хомс Шам Шариат Экономика заложники захват Авиация Австралия Аналитика Банки Батальон мугьаджиров Беженцы Боевики Боко Харам Борода Братья-мусульмане ВВС Вазиристан Вера Выборы Выступление Гао Генерал Германия Гиза Джабгьа ан-Нусра Директивы Дуэнца ЕС Забастовки Ин Аминас Интервью Иордания Иски Испания История Каннар Карзай Карта Катар Кредиты Либералы МВД МИД Мавритания Малахов Мародёрство Марокко Мечеть Мнение Муджагьид Мухаммад Завагьири Налёт Наоно Нефть Нигер Ночные клубы Обама Олигархи Пакистан Повстанцы Предложение Призыв Протест Пусть говорят Пытки РПК Рафсанджани Репрессия Референдум Рисунок СМИ Саляфиты-джигьадисты Совет Европы Солдаты Сомали Сорбала Танки Терроризм Украина Учёные Ущерб Халид Абу Аббас Хезболла Хиджаб Химугроза Шабаб ал-муджагьидийн Шииты Шпионаж Элита Эрдоган герой освобождение отступление переговоры свободная армия
Вести Исламского Мира

31 декабря 2012 г.

Дикая элита и цивилизованный народ!




Референдум по конституции был знаком способности египетского народа и его присутствия, и убедительным доказательством дикости так называемой "элиты".
Той самой, которая денно и нощно развращают умы через спутниковые каналы воров-олигархов, вредоносные газеты и сайтов возводящих ложь  и клевету. Египтяне стояли в  длинных очередях в холод и дождь, и все эти старики, пожилые люди и женщины нетревожась и неустанно преподнесли нам превосходный урок в упорстве выполнения гражданского долга голосования. Люди стояли сдержанно и не была пролита кровь. Каждый гражданин высказал своё мнение принимая либо отклоняя, и не было разбивания голов, напротив, все были как одна семья, кто в согласии, а кто и в не согласии, и при этом не разрушая мир.

Этот красноречивый урок цивилизованного египетского народа не был воспринят заботящейся о своей репутации элитой и переполненной желанием говорить на экранах стран Персидского залива и других мест и на страницах газет, подчинённых мошенникам, лжи и обману. И она (элита) упорствует и идёт до конца в своих пустословиях, высмеиваниях и забавах. Народ называют неграмотным, невежественным, а теперь и животными!
То что требуется, это политическая конкуренция и работа, чтобы получить сторонников и углубить согласие. Но оскорбление египетского народа не требуемо и не понимаемо, и особенно в ту пору, называемую в народе революцией, которая свергла символы тирании и лжи.
Они сравнивают исламистов с нацистами, и предпочли бы отдать Газу, да и весь Египет под оккупацию иудеям в данной ситуации. И добавляют другие глупые разговоры о интеллектуальном и материальном терроре за ширмой религии.
Я понимаю, если элита делает попытки сблизиться с народом, выходя к нему, понимая его требование, зная его желания, убеждая его в своей точке зрения... Но ведь часть этой элиты заявляют, что находятся в согласии с остатками прежнего нечестивого режима, чтобы образовать большинство и победить исламистов. Но это политически некорректный акт. Это неподобает делать тем, кто причисляет себя к элите.
Союз с остатками свергнутого режима для свержения исламистов не может называться политическим решением. Это рецидив, ущерб и поражение...
Остатки режима и часть дикой элиты сыграли большую роль в организации уличных беспорядков и столкновений в ряде районов, произошедших за минувшее время. Дикая элита не может принять революцию, или демократическое управление,  уставливающее справедливость по той простой причине, что они воры. И воры ужасного качества, беспрецендентного в современной истории. Как назвал их Хилми Мурад "жирные котяры" в эпоху свергнутого "кита" завладевшие страной и средствами массовой информации, образованием и культурой, экономикой и торговлей, туризмом и недвижимостью.

Я надеюсь, что противники дикой элиты пойдут на выборы единым списком и получат большинство, чтобы египетский народ увидел достижения своих требований и стремлений. И когда они преуспеют и добьются большинства, то начнут осуществлять свои планы развития и реформ и построения хорошего управления.
Дикая элита должна признать новый свершившийся факт, а именно то, что народ стал хозяином высшего голоса, и не будет никогда больше на земле Египта тирана, фараона, гитлера, наполеона! Цивилизованный народ знает как свергнуть угнетателей и их сторонников своим способом, открытым 25 января 2011 года. И не будет никто смеяться над сильным обьединённым древним народом и подтвердившим систему ценностей Ислама и его мораль!

Доктор Хельми Мухаммад
Перевод Ризадин Аббас

Комментариев нет: